пятница, 12 февраля 2016 г.

Новые бесплатные курсы по профориентации

Новые бесплатные курсы по профориентации

Ребята часто не знают, как выбрать будущую профессию. Иногда это вопрос остается открытым буквально до июля – августа месяца, когда нужно подавать документы в вуз. 
Фоксфорд приглашает ребят на новый цикл бесплатных занятий по профориентации. Уверен, что это поможет сделать нашим ученикам правильный выбор. 
Занятия будут вести лучшие специалисты своего дела в различных областях: от кулинарии до робототехники. Они подробно расскажут о своей работе, слушатели смогут задать любые вопросы в голосовом или текстовом чате. 

Например, на первом занятии о профессии разработчика ПО участвовал Сергей Андреев, генеральный директор ABBYY. Лауреат Премии Правительства РФ в области науки и техники. Сергей Андреев является признанным экспертом и одним из наиболее влиятельных менеджеров IT-рынка, участником рейтингов TopProfi «100 наиболее влиятельных личностей компьютерного бизнеса», «Топ-1000 российских менеджеров» Ассоциации менеджеров России и газеты «Коммерсантъ» 
На втором занятии о профессии генетика рассказывала Екатерина Алексеевна Померанцева, врач-генетик, кандидат биологических наук, заведующий лабораторией “Генетико", врач клинической лабораторной диагностики, один из самых авторитетных специалистов по этой теме в России. 

Ребят ждут немало приятных сюрпризов и масса интересного и полезного общения. 
 Рекомендую своим ученикам записываться или смотреть занятия в записи на Фоксворде в разделе открытые занятия "Профориентация". 
  
 Теги: 
·                     


Комментариев нет:

Отправить комментарий